Конкурс творческих работ «ДЕло. ТВОрчество. РАдость»
5 апреля 2012 года

Конкурс творческих работ «ДЕло. ТВОрчество. РАдость» Центр молодежной политики Республики Алтай совместно с Алтайским биосферным заповедником проводит творческий конкурс, посвящённый сразу трём юбилеям: 200-летию центральной усадьбы Алтайского заповедника – пос. Яйлю; 100-летию со времени доставки на Телецкое озеро первого самоходного судна – паро-винтового катера «Шеф»; и 80-летию со времени создания Алтайского государственного природного заповедника.

Положение о конкурсе разработано в соответствии с условиями Договора о сотрудничестве с Центром молодёжной политики Республики Алтай и в рамках мероприятий, проводимых Телецкой школой детско-юношеского экологического туризма при Алтайском заповеднике.

В конкурсе могут принять участие все желающие, приём работ – до 15 мая 2012 года.
Творческая инициативность проявилась уже на стадии проектирования мероприятия - специально для данного конкурса была разработана эмблема, автором которой выступила Елена Романова.

Конкурс включает следующие номинации:
Поэтическая «Сохраним в сердцах» (стихотворения)
Творческая «Мифы и Легенды Телецкого Озера (рассказы)»
Сувенир на память
Необычный сувенир

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе.