СЕМЬ ЧУДЕС ТЕЛЕЦКОГО ОЗЕРА
9 июня 2012 года

СЕМЬ ЧУДЕС ТЕЛЕЦКОГО ОЗЕРА  В селе Артыбаш, расположенном в зоне сотрудничества Алтайского биосферного заповедника, открылась картинная галерея "Легенда Алтын-Кёля", посвящённая Телецкому озеру, объекту Всемирного природного наследия ЮНЕСКО. 10-го июня 2012 года здесь состоится концерт под названием "7 чудес Телецкого озера".

10 июня 2012 года в селе Артыбаш Турочакского района Республики Алтай при поддержке картинной галереи «Легенды Алтын-Кёль» пройдет благотворительный концерт «7 чудес Телецкого озера». В концерте примут участие детский фольклорный ансамбль и театр моды с.Артыбаш. Место проведения концерта - сцена на берегу Телецкого озера возле пансионата «Эдем». При неблагоприятной погоде концерт будет перенесен в кафе «Шатер» на т/к «Золотое озеро».

Начало концерта в 18.00.
Напомним, на открытие картинной галереии
Приглашаются все желающие.

По информации Пресс-службы НП "Совет Телецкого озера" - sovet_ozera@mail.ru