Эко-игрушки
21 января 2013 года

Эко-игрушки  На конкурс дети представили самые разнообразные поделки из пластиковых бутылок, электрических лампочек, консервных банок, компакт-дисков, пластиковой одноразовой посуды. Практически из мусора у ребят получились удивительные новогодние игрушки - забавные снеговики, сверкающие шары, волшебные звезды, золотые рыбки, веселые зверушки и многое-многое другое.

Увидеть эти поделки можно было сначала на выставке в школе, а потом на новогодних ёлках - в сельском клубе и на катке в Артыбаше. В конкурсе приняли участие ученики 1-5 классов.

По оценке жюри, первое место получил Антон Ракин, сделавший из простой консервной банки удивительно симпатичного снеговика. Второе место разделили четыре участника - Соня Головняк, Фаддей Самохвалов, Ангелина Доровская, Настя Штаер, представившие на конкурс оригинальные работы из компакт-дисков. Третьими местами награждены мастера, изготовившие поделки из электрических лампочек – ими стали Влад Бухтияров, Миша и Денис Пономаревы, Саша Хаустова, Никита Керноз, Ваня Арефьев.

Все участники конкурса отмечены дипломами и благодарственными письмами Администрации Артыбашского сельского поселения и НП «Совет Телецкого озера».

Ольга Самохвалова, пресс-служба МО «Артыбашское сельское поселение»


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер