Юбилей сотрудника Алтайского заповедника Алексея Станиславовича Калоши
20 апреля 2014 года

Юбилей сотрудника Алтайского заповедника Алексея Станиславовича Калоши Всю свою жизнь Алексей Станиславович Калоша прожил на берегах Телецкого озера. Коренной житель с Большой буквы, заядлый и опытный рыбак исключительно на спортивные снасти, Алексей Станиславович всегда старался жить в гармонии с окружающей его природой Священного Алтын - Кёля..

За время своей трудовой деятельности Алексей Станиславович, будучи потомком первого садовода Телецкого озера Дмитрия Степановича Рачкина, долгое время проработал в заповедном саду. Его любовь к Алтын-Кёлю выразилась в плодотворном труде на многих теплоходах, в том числе и на легендарном «Пионере Алтая». С 2008 года Алексей работает в Алтайском биосферном заповеднике в качестве государственного инспектора. За время своей работы не раз доказал верность принципам заповедного дела, свою ответственность перед работой и коллективом.

Коллектив Алтайского биосферного заповедника, его коллеги и земляки с уважением относятся к Алексею Станиславовичу за его профессиональные качества, доброе отношение к коллегам и друзьям, отзывчивость и доброжелательность.

Уважаемый Алексей Станиславович! С огромным чувством уважения и от всей души поздравляем Вас с юбилеем 50 лет, искренне желаем успехов, здоровья, долголетия и удачной рыбалки!

Коллектив «Алтайского заповедника»

Фото Иван Дементиевский 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер