Поздравляем с юбилеем Надежду Николаевну Усик!
11 марта 2016 года

Поздравляем с юбилеем Надежду Николаевну Усик! Родилась Надежда Николаевна 11 марта  1961 года  в городе Москва.

Работает в Алтайский заповеднике с 2005 года. За 11 лет жизни на заповедном кордоне Кокши Надежда работала в отделах охраны, экологического просвещения, обеспечения основной деятельности. 

Надежда Николаевна – женщина необыкновенной души и гостеприимства, всегда приветливо и доброжелательно встречает гостей Алтайского заповедника и Телецкого озера на заповедном кордоне Кокши, чаще всего с чаем и пирожками, что сразу создаёт атмосферу домашнего уюта. 

Вместе со своим супругом, государственным инспектором заповедника, Сергеем Усиком, художником и фотографом, - Надежда принимает активное участие в полевых обходах и наблюдениях за заповедной природой.

Интересный факт из биографии Надежды – она 5 лет прожила у отшельницы Агафьи Лыковой, была у неё послушницей. Сергей Доля, известный блогер и путешественник записал рассказ о жизни Надежды у Агафьи, во время своего визита в Алтайский заповедник летом 2013 года. 
























Коллектив Алтайского биосферного заповедника от всей души поздравляет Надежду Усик с ЮБИЛЕЕМ, - человека, дарящего добро и свет, и просто очаровательную женщину!


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер