3 июня 2016 года

Для самых маленьких посетителей визит-центра, расположенного в заповедном селе Яйлю, приобретены детские игры Для визит-центра, расположенного в селе Яйлю, Алтайским заповедником приобретены 15 детских игр природной тематики. О таком подарке было сообщено на детском празднике, состоявшемся в Яйлинском сельском клубе в День защиты детей, 01 июня. Играми смогут воспользоваться не только яйлинские дети, но и все юные посетители центральной усадьбы Алтайского заповедника.

Напомним, что в 2013 году на средства Алтайского заповедника была приобретена и установлена в центре села Яйлю детская игровая площадка

Фото: С. Щигрева