10 июня 2016 года

Заповедная фотовыставка открылась в Горно-Алтайском государственном университете Открытие фотовыставки приурочено к Международной научно-практической конференции «Алтай–Россия: через века в будущее», проводимой Государственным Собранием – Эл Курултай Республики Алтай, Правительством Республики Алтай, НИИ Алтаистики имени С.С. Суразакова и Горно-Алтайским государственным университетом.

Участники конференции - ученые, государственные, общественные деятели из Азербайджана, Монголии, Казахстана, России (Алтайский край, Кемеровская область, Республика Тыва, Республика Татарстан, Республика Саха (Якутия)) увидят фотовыставку «Восьминогие охотники окрестностей Золотого озера», которая размещена в Горно-Алтайском государственном университете.

Напомним, Алтайским биосферным заповедником были организованы фотовыставки в Государственном Собрании – Эл Курултай Республики Алтай, в Национальном музее Республики Алтай имени А.В. Анохина, в Национальной библиотеке Республики Алтай имени М.В. Чевалкова.

фото Светлана Белекова