Манул на интернет-ресурсах Russia Today и The Siberian Times
29 июля 2016 года

Манул на интернет-ресурсах Russia Today и The Siberian Times Испанская редакция Russia Today и The Siberian Times на своих интернет-ресурсах разместили фото манула, полученные с фоторегистратора во время второй добровольческой экспедиции «По следам снежного барса», организованной для Алтайского биосферного заповедника.

В статьях размещены фотографии, общее описание и отличительные особенности палласова кота (манула). Примечательно, что редакциями обоих изданий затронуты вопросы сохранения этого редкого вида.

Фото-рассказ о мануле вызвал живой отклик аудитории:

caihua, china: «Ха ха. Это прикольно – милый Палласов кот»
Jaker, Dundalk: «О, привет всем, я Палласов кот, очень застенчивый кот. Я тут задержался, чтобы сказать «Привет!» и «Пока!». «Вы скажете «Привет», я скажу «До свидания!». P.S. «Ну разве он/она не миленький!»
Jocelyne, FRANCE: «ПРЕКРАСНЫЕ фотографии Манула с его круглыми зрачками, в дикой природе! ...БРАВО… Спасибо всем тем, кто защищает сокровище этого региона»
Pamela Tetarenko, League City, USA: «Согласна с Jocelyne. Спасибо за публикацию этих фотографий и рассказ нам про Палласова/Манула кота. В дикой природе много видов, неповторимых и уникальных, и так важно их ценить и защищать».

Манул на испанском интернет-ресурсе Russia Today
Манул на интернет-ресурсе The Siberian Times

Подробнее о добровольческой экспедиции «По следам снежного барса»


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер