Сувенир Алтайского заповедника поможет не потерять багаж
3 февраля 2017 года

Сувенир Алтайского заповедника поможет не потерять багаж В Алтайский заповедник поступила партия сувенирной продукции – багажные бирки. Бирки изготовлены из прочного пластика, рисунки и тексты нанесены методом цифровой струйной печати, с последующим защитным ламинированием. Изготовитель – Общество с ограниченной ответственностью «Скай Принт» (г. Новосибирск).

Это первый опыт изготовления подобного типа памятного сувенира в Алтайском заповеднике, подсмотренный у зарубежных коллег. Такой сувенир имеет практическое применение – закрепив бирку на своем чемодане, его легче отличить от других при получении багажа в аэропорту. На обратной стороне можно написать личные контакты владельца, что облегчит поиск багажа при случайной утере.

Фото – Т. Акимова