День Рождения в День Науки!
8 февраля 2017 года

День Рождения в День Науки! Сегодня, 8 февраля 2017 года, в День российской науки, отмечает свой день рождения заместитель директора по научно-исследовательской работе Алтайского биосферного заповедника Светлана Валерьевна Чухонцева.

Светлана Валерьевна возглавляет отдел науки Алтайского заповедника более 10-ти лет, начиная с марта 2006 года. Является кандидатом педагогических наук, член-корреспондентом Международной Академии Наук Педагогического Образования (МАНПО), Международной Академии наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ). В 2012 году Светлана Валерьевна награждена Почётной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, в 2014 году – Почётной грамотой Министерства лесного хозяйства Республики Алтай.

Сегодня, в свой день рождения, руководитель научного отдела Алтайского заповедника принимает участие в торжественном собрании, проходящем в Национальном театре Республики Алтай и посвящённом Дню российской науки.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Светлану Валерьевну с Днём рождения и с Днём науки, желает ей и её родным здоровья, счастья, процветания, новых достижений и успехов!

Подробнее о трудовой деятельности С.В. Чухонцевой

Фотоподборка