Директор Алтайского заповедника принял участие в программе "Крупным планом" на телеканале Совета федерации "Вместе-РФ"
31 марта 2017 года

Директор Алтайского заповедника принял участие в программе "Крупным планом" на телеканале Совета федерации "Вместе-РФ" В эфире телеканала "Вместе-РФ" вышла программа "Крупным планом", выпуск которой был посвящен развитию системы особо охраняемых природных территорий.

В этом году заповедной системе России исполнилось 100 лет. Вековой юбилей дает повод обратить особое внимание на то, в каком состоянии находятся российские заповедники и проанализировать проблемы, которые вообще существуют в системе особо охраняемых природных территорий страны.

О путях решения этих проблем рассуждали гости студии - председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, исполнительный директор национального фонда "Страна заповедная" Ирина Санникова, а также директор государственного природного биосферного заповедника "Алтайский" Игорь Калмыков.





В программе "Крупным планом" сенаторы и эксперты в студии обсуждают последние события в жизни страны и то, как эти события могут повлиять на жизнь российских граждан.

Телеканал Совета Федерации "ВМЕСТЕ–РФ" начал вещание 27 апреля 2013 года, в день российского парламентаризма.


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер