Медаль «За особый вклад в развитие Улаганского района» вручена Наталье Алексеевне Шичковой
19 мая 2017 года

Медаль «За особый вклад в развитие Улаганского района» вручена Наталье Алексеевне Шичковой 10 мая 2017 года 60 лет исполнилось Шичковой Наталье Алексеевне, более 35 лет проработавшей в Алтайском заповеднике. К юбилею почётные гости из Улаганского района вручили Наталье Алексеевне медаль «За особый вклад в развитие Улаганского района Республики Алтай».

Поздравить Наталью Алексеевну приехали гости и из посёлка Яйлю и села Артыбаш, а также команда теплохода «Пионер Алтая», выполнявшего в этот день технический рейс. А на Беле, словно в подарок к юбилею, распустились первые пионы. Воздух был насыщен свежестью весенней зелени на фоне яркого синего неба.

«Мы все говорим СПАСИБО! За многолетний труд в Алтайском природном заповеднике, за реализацию волонтерского проекта «Телецкие яблочки», за чудесные познавательные экскурсии, за вкусные домашние лакомства, за теплые слова, за все, за все! И нас всегда будут радовать васильковые глаза, добрая улыбка и настоящая мамина забота», - с благодарностью поздравляет с юбилеем Наталью Алексеевну Елена Шевелёва, директор Центра Отдыха «АЙРУ».

По материалу, предоставленному Еленой Шевелёвой, Директором Центра Отдыха "АЙРУ" на Телецком.


Фото Елены Швелёвой


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер