На маршрутах Алтайского заповедника туристам выдают информационный флаер
26 июля 2017 года

На маршрутах Алтайского заповедника туристам выдают информационный флаер В визит-пунктах и на экскурсионно-туристических маршрутах Алтайского биосферного заповедника туристам и гостям заповедника предлагается для ознакомления информационная листовка – флаер.
Флаер содержит информацию об особенностях Алтайского заповедника, контакты и ссылки на группы в соцсетях. Здесь же расположен и QR-код, который можно отсканировать с помощью своего мобильного устройства и воспользоваться бесплатным аудиогидом по двум маршрутам Алтайского заповедника. О правилах нахождения на заповедной территории напоминают значки-иконки. Листовка снабжена линейкой, которой можно воспользоваться, например, для измерения ширины медвежьего следа, о чем написано в шуточной инструкции рядом с линейкой.
Подробнее о посещении маршрутов заповедника смотрите на сайте в разделе «Посещение».