Внимание, конкурс! «ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО БАРСА»!
23 октября 2017 года

Внимание, конкурс! «ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО БАРСА»! В рамках конкурса молодежного и детского творчества «ПРИРОДА — сердце жизни!» появилась специальная номинация «ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО БАРСА»! Номинация посвящается снежному барсу и добровольческой экспедиции ПО СЛЕДАМ СНЕЖНОГО БАРСА.

В специально созданной группе Вконтакте - все подробности об этой номинации.

Коротко об условиях участия в конкурсе.
К участию приглашаются художников от 0 до 25 лет. В номинации «По следам снежного барса» принимаются рисунки (живопись, графика), на которых изображены:

1.Непосредственно сам снежный барс: охота, отдых, обход территории и т.д.
2.Среда обитания снежного барса: горные хребты, маркировочные камни и т.д.
3.Добровольцы и специалисты во время полевых работ по мониторингу и сохранению снежного барса.

Главный приз — акварельные краски «Белые ночи». Это краски высочайшего качества, которыми рисуют многие знаменитые художники нашего времени. А также организаторы номинации готовят приятные сувениры.

Кроме того, будут свои, особенные подарки от фонда дикой природы WWF и Барнаульского зоопарка!

Работы принимаются до 15 ноября 2017 г. Информацию о самом конкурсе можно найти на сайте: "Интернет-галерея детских рисунков и творчества"