О сотрудничестве Алтайского заповедника с местным населением
19 апреля 2018 года

О сотрудничестве Алтайского заповедника с местным населением Под таким названием представлена на районной конференции предпринимателей Турочакского района презентация Светланой Щигревой, заместителем директора по экологическому просвещению и познавательному туризму Алтайского заповедника.

В мероприятии приняли участие представители министерства экономического развития и туризма Республики Алтай (РА), министерства сельского хозяйства РА, налоговой службы РА, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РА, администрации Турочакского района, предприниматели.

В презентации заповедника была дана краткая справка-характеристика территории, озвучены принципы биосферности, приведены примеры программ и проектов, направленных на социально-экономическое развитие прилегающей к заповеднику территории.

По приглашению организаторов мероприятия помимо выступления, Алтайский заповедник представил фотовыставку «Всемирное наследие ЮНЕСКО», которая была оформлена в фойе здания администрации района.

Фото С. Белекова


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер