Состоялось собрание жителей села Яйлю и участников ТОС «Заповедное село»
28 марта 2014 года

Состоялось собрание жителей села Яйлю и участников ТОС «Заповедное село»
21 марта 2014 года состоялся сход жителей заповедного села Яйлю и участников Территориального общественного самоуправления (ТОС) «Заповедное село».

На сходе было рассказано о регистрации ТОС (территориального общественного самоуправления "Заповедное село"), о подготовке плана управления и развития села Яйлю.

Всем желающим было предложено заполнить анкеты, в которых необходимо было выразить свои мысли о первоочередных мероприятиях по благоустройству, развитию села Яйлю и концепции экологического поселения. Результатом проведённого собрания стало создание в ТОС «Заповедное село» комиссии по благоустройству и развитию, комиссии по правам граждан,  а также консультативной группы экологического обустройства села.

Информация предоставлена Председателем ТОС
«Заповедное село» Павлом Ароновым