Писатель Андрей Коробейщиков запустил проект своего нового романа на краудфандинговой площадке Planeta.ru
24 марта 2014 года

Писатель Андрей Коробейщиков запустил проект своего нового романа на краудфандинговой площадке Planeta.ru Писатель Андрей Коробейщиков, который в своем творчестве опирается на опыт алтайских шаманов, готовит к изданию свой новый роман, четырнадцатый. Официальная презентация книги состоится уже в конце весны, а пока открыт проект издания на портале Planeta.ru. Уже сейчас каждый желающий может приобрести экземпляр нового романа, или поддержать автора на заключительном этапе работы с книгой http://planeta.ru/campaigns/4368 
Краудфандинг – это сравнительно новый инструмент развития творческих и добровольческих проектов. За два года работы Planeta.ru успешно поддержала свыше 250 проектов в области культуры, образования, книгоиздания, технологий и т.д. На сегодняшний день общая сумма сбора  составляет более 63 млн рублей. Краудфандинг – это не благотворительность, это обмен, когда, совершая покупку еще не изданной книги, читатель тем самым дает возможность появиться всему книжному тиражу.  Planeta.ru – виртуальная площадка, а значит, работает с электронными деньгами: карты, мобильные переводы, электронные кошельки и т.д.

Новый роман продолжает мистерию «Волчьей Тропы». Он повествует о событиях, происходящих с нами каждый день, но скрывающих в себе много невидимого, непонятого, невостребованного. В поисках нового понимания, новых знаний и возможностей, герои романа ведут читателя с собой по Тропе, все глубже и глубже за фасады общепринятых стереотипов. В основе романа лежит мистерия детства - тайна нашего Внутреннего Ребенка, который смотрит из глубины нашего подсознания на события, происходящие в нашем непрестанно воюющем, беспокойном мире. Этот Ребенок может многое изменить. Но он слишком глубоко и надежно изолирован от внешнего мира. Так надежно, что даже мы сами не подозреваем о его существовании. Причиной этому - некие деструктивные силы, о которых не знают обыватели, но знают шаманы, которые обладают способностью освобождать человека от порабощающих его деструктивных сил.

Проект предлагает читателям полный панорамный взгляд на все книги серии «Войны шаманов». «Сверх-идея этой серии, выполненная в подлинном шаманском духе,  рассредоточена по всему циклу,  ее можно собрать как пазл. Это не значит, что в книгах по-отдельности нет завершенности. Это значит, что видение становится шире, когда тебе известны все части от целого», - говорит автор. 

Официальный сайт писателя http://itu-tai.com/

Цикл «Войны шаманов». Хронология создания:

«Иту-Тай» (2002) - Номинант Демидовской премии в области литературы. Это история посвящения современного молодого человека в таинства древнего шаманского культа, адепты которого живут на границе Света и Тьмы, прошлого и будущего, в городе, разделяющем сакральный Алтай от «цивилизованного» урбанистического мира, в котором Деньги и Власть являются основным мерилом человеческих взаимоотношений. Разрушение привычных стереотипов мышления, новое осознание прописных истин, темные аспекты человеческой души: агрессия, алчность, страх, властолюбие – все это необходимо преодолеть главному герою в себе, чтобы изучить особенности своей темной половины, и получить возможность обрести истинную Любовь и Свободу.

«Пустенье» (2003) - Главному герою повествования, Максиму Коврову, приходится столкнуться с новым противником, который владеет черной сибирской магией «Зеда», позволяющей ему манипулировать человеческим сознанием. Выясняется, что колдун – «зедарк» пришел из далекого прошлого, в котором скрыта тайна посвящения Максима в традицию «Тай-Шин». И все новые и новые тайны выплывают из темного прошлого малоизвестного города, на месте которого, сотни лет назад, пролегало русло «Волчьей реки», а впоследствии селились странные племена именуемые «Джакисны», предтечи воинов-шаманов Алтая.

«Камкурт» (2006) - Прошлое Алтая – это великая тайна, окутанная противоречивыми фактами и невероятными предположениями. Причины появления христианства на Алтае, его истинные корни и придуманные фасады – все это уходит в извечное противостояние нескольких алтайских языческих кланов.

«Х» (2009) - Завершающий роман (из изданных) цикла «Войны шаманов».

С произведениями можно познакомиться на авторском сайте Андрея Коробейщикова, где предусмотрена  возможность бесплатно скачать некоторые романы в электронной версии.
http://www.itu-tai.com/index.php/knigi/freebooks


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер