Об экологическом и научном туризме Алтайского заповедника рассказали в Астрахани.
31 мая 2016 года

Об экологическом и научном туризме Алтайского заповедника рассказали в Астрахани. 27-28 мая 2016 года в г. Астрахань прошла VIII Международная научно-практическая конференция «Туризм и рекреация: инновации и ГИС-технологии». От Алтайского биосферного заповедника в конференции участвовала и выступила с докладом на тему «Экологический и научный туризм в Алтайском заповеднике на примере мини-экотроп» научный сотрудник Сахневич Мирослава Болеславовна. 

Организаторами и участниками конференции были Астраханский государственный университет, Байройтский университет (Германия), институт географии РАН (Российской Академии наук), Московский государственный университет им. Ломоносова, Белгородский государственный университет, ФГБУ "Государственный природный заповедник "Богдинско-Баскунчакский", ассоциация отелей (Азербайджан, г. Баку).

В рамках конференции были проведены лекции по теме мероприятия, были заслушаны доклады участников. Для гостей конференции были организованы экскурсии по г. Астрахань.  На основании материалов конференции будет выпущен сборник, который будет индексироваться в РИНЦ* (Российский индекс научного цитирования).

* РИНЦ - это национальная библиографическая база данных научного цитирования, аккумулирующая более 9 миллионов публикаций российских авторов, а также информацию о цитировании этих публикаций из более 6000 российских журналов. 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер