В Национальном музее Республики Алтай откроется "Живая природа Алтая". Анонс
21 августа 2019 года

В Национальном музее Республики Алтай откроется "Живая природа Алтая". Анонс

22 августа 2019 года в Национальном музее Республики Алтай состоится открытие международной передвижной фотовыставки "Живая природа Алтая", начало в 12:00. Приглашаем всех желающих!

Международная передвижная фотовыставка «Живая природа Алтая» откроется 22 августа 2019 г. Экспозиция посвящена дикой природе Алтая, заповедникам, национальным и природным паркам, заказникам, памятникам природы.

Посетители увидят самые укромные заповедные уголки алтайских гор и редкие кадры диких животных,  необычные степные, горные ландшафты, реки и озера. Выставка лучших конкурсных работ представляет 72 фотографии и фотоистории в цифровом формате в пяти номинациях: «Пейзаж», «Флора и фауна», «Природа и человек», «Заповедный Алтай» и «Фотоистория».

Обширна география участников конкурса: Алтайский край, Новосибирска область, Кемеровская область, Красноярский край, Омская область, Свердловская область, Московская область, Санкт-Петербург, Воронежская область, Псковская область, Самарская область, Тульская область, Орловская область; Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Алтай; Беларусь, Казахстан, Нидерланды, Германия.

Смотреть галерею выставок предыдущих лет.