Награды Горноалтайской епархии вручены сотрудникам Алтайского заповедника
21 сентября 2020 года

Награды Горноалтайской епархии вручены сотрудникам Алтайского заповедника

20 сентября 2020 года состоялась праздничная Божественная литургия в кафедральном храме в честь преподобного Макария Алтайского в г. Горно-Алтайске. В связи с празднованием 190-летия Алтайской Духовной Миссии по окончанию литургии состоялась церемония награждения. Архиепископом Горноалтайским и Чемальским Каллистратом вручён ряд наград представителям Алтайского биосферного заповедника.

Медалью Горноалтайской епархии в честь преподобного Макария Алтайского II степени награждён директор Алтайского заповедника Калмыков Игорь Вячеславович.

Медалью Горноалтайской епархии в честь преподобного Макария Алтайского III степени награждена заместитель директора по экологическому просвещению и познавательному туризму Алтайского заповедника Щигрева Светлана Николаевна.

Архиерейской грамотой награжден начальник отдела обеспечения основной деятельности Алтайского заповедника Ерофеев Данил Сергеевич.

Благодарственными письмами Горноалтайской епархии награждены государственный инспектор в области охраны окружающей среды Алтайского заповедника Кунгуров Иван Михайлович и государственный инспектор в области охраны окружающей среды Алтайского заповедника Волошин Артём Владимирович.

Подробнее на сайте Горноалтайской епархии.
Фото-репортаж.