«ЧЕК UP»
28 ноября 2021 года

«ЧЕК UP»

В рамках экопроекта «Разделяй и здравствуй» с 25 ноября 2021 года по 15 февраля 2022 года проводится акция по сбору чеков «ЧЕК UP» (ПРОТИВ ЧЕКОВ).

Акция проводится с целью формирования экологической культуры обучающейся молодёжи, и предотвращения попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.

К участию в акции приглашаются образовательные учреждения, экологические объединения, клубы, центры Республики Алтай.

Организатор акции - Молодёжный клуб Русского географического общества Алтайского республиканского отделения при участии Алтайского и Катунского заповедника.

Итоги акции будут подведены до 15 февраля 2022 г. Победители и призеры получат дипломы и подарки от организаторов мероприятия.

#ПРОТИВЧЕКОВ #сдайчеки #ЧЕКАП

Подробнее в положении об акции.