Научный сотрудник Алтайского заповедника стала дипломантом 50-го Международного конкурса научных работ
2 декабря 2021 года

Научный сотрудник Алтайского заповедника стала дипломантом 50-го Международного конкурса научных работ

В ноябре 2021 года прошел 50-й Международный конкурс научных работ, организованный Всероссийским обществом научно-исследовательских разработок РосНаука, в котором приняла участие научный сотрудник Елена Черткова. За представленную научную статью «Мониторинг многолетней активности иксодовых клещей (Ixodidae) на территории Алтайского государственного заповедника и история их изучения» Елена Черткова награждена Дипломом за 3 место, в номинации "Научные статьи по биологическим наукам".

Статья представлена в третьем номере научного издания "Полевые исследования в Алтайском биосферном заповеднике". ISSN: 2686-7109, входит в  РИНЦ,  подробней можно ознакомиться по ссылке.

Нужно отметить, что сотрудники научного отдела  регулярно  принимают участие в многочисленных конференциях, вебинарах, форумах, дискуссиях различного уровня. Участие в подобных конкурсах — это показатель уровня подготовки научных сотрудников заповедника,   хорошая возможность апробации своих сил и способ объективной оценки работы сторонними специалистами. 
 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер