Алтайский заповедник объявил конкурс для журналистов «Человек и Природа - 90 лет вместе»
4 апреля 2022 года

Алтайский заповедник объявил конкурс для журналистов «Человек и Природа - 90 лет вместе»

Конкурс посвящён 90-летнему юбилею Алтайского заповедника, проводится в двух темах и трёх номинациях. Главный приз: поездка на озеро Джулукуль (в составе полевой экспедиции Алтайского заповедника). Подведение итогов состоится в декабре 2022 года.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты печатных и электронных СМИ, теле- и радио-журналисты Республики Алтай и Алтайского края, а также федеральных СМИ. 

Темы конкурса:

  • «Листая страницы 90-летней истории Алтайского заповедника»
  • Личность в охране природы

Номинации:

  • Печатная пресса (газеты, журналы)
  • Радио и Телевидение
  • Интернет-СМИ

Победители будут награждены Дипломами и специальными призами, участники – Сертификатами участника и сувенирами. Главный приз Конкурса - поездка на озеро Джулукуль в составе экспедиции Алтайского заповедника в полевой сезон – 2023 года. Итоги Конкурса будут подведены в декабре 2022г и размещены на интернет-ресурсах Алтайского заповедника. Участниками Конкурса могут быть штатные и внештатные корреспонденты, достигшие 18 лет, печатных и электронных СМИ, теле- и радио-журналисты Республики Алтай и Алтайского края, а также федеральных СМИ.  

На Конкурс принимаются текстовые материалы, радио- и видеосюжеты, соответствующие темам номинаций Конкурса, целям и задачам Конкурса, опубликованные или вышедшие в эфир в зарегистрированных российских СМИ в период с 1.01.2022г по 1.12.2022г.

С Положением и заявкой для участия в конкурсе можно познакомиться на сайте Алтайского заповедника
 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер