Материалы об Алтайском заповеднике опубликованы в экологической газете "Природа Алтая"
6 апреля 2022 года

Спецвыпуск третьего номера 2022 года главной экологической газеты Сибири "Природа Алтая" открывают материалы об Алтайском заповеднике, которому в этом году исполняется 90 лет. Рассказ о заповедном Яйлю в рубрике "Страницы Евгения Веселовского" - это своеобразный путеводитель по центральной усадьбе Алтайского заповедника. О возможностях подводного туризма на Алтае в материалах статьи рассказывают Роман Воробьёв и Татьяна Клименко. Также в номере опубликованы материалы с основными итогами работы отделов охраны, науки, экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского заповедника в 2021 году. Читать фрагмент выпуска.