Любовь Николаевна Волошина - 30 лет работы в Алтайском заповеднике!
26 октября 2022 года

Любовь Николаевна Волошина - 30 лет работы в Алтайском заповеднике!

В октябре 2022 года Любовь Николаевна Волошина, сотрудница отдела обеспечения основной деятельности Алтайского заповедника, отмечает 30-летие трудовой деятельности в заповеднике!

Любовь Волошина была принята в Алтайский заповедник 26 октября 1992 года. В разные годы выполняла обязанности няни детского сада заповедника, сторожа, уборщицы производственных помещений.

В 2012 году Любовь Николаевне объявлена благодарность за многолетнюю добросовестную деятельность и вклад в развитие заповедного дела. А в 2013 году Л. Волошина награждена Почётной грамотой Министерства лесного хозяйства Республики Алтай.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Любовь Николаевну с юбилеем трудовой деятельности! Желаем здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Автор фото -Александр Лотов.