Алтайский заповедник в «Заповедном Искусстве»
10 ноября 2022 года

Алтайский заповедник в «Заповедном Искусстве»

В школе кунгфу и цигун Шаолиня «Заповедное Искусство» (г. Барнаул) открылась персональная выставка фоторабот учителя и руководителя школы Романа Зайковского, составленная из пейзажей Телецкого озера и Алтайского заповедника.

«Школа Заповедное Искусство – это духовное и культурное пространство, которое уже своей атмосферой настраивает на плодотворное и результативное обучение. А фотографии Романа Зайковского создают особое настроение и вдохновляют на движение и самопознание», - говорят организаторы выставки.

Более 100 фоторабот Романа Зайковского, представленных на выставке, подарят настроение тишины, внутренней силы и покоя. Посетители увидят удивительные пейзажи Телецкого озера и Алтайского заповедника. Все фотографии отсняты во время проведения семинаров по цигун и кунгфу Школы Заповедное Искусство, а также во время уникальной экспедиции Р. Зайковского на вёсельной лодке вокруг всего Телецкого озера.

Посетить выставку могут все желающие по адресу: г.Барнаул, Павловский тракт, 295, 2 этаж.

Смотреть виртуальную выставку фоторабот Романа Зайковского.

Источник..

Фото Романа Зайковского.