Поздравляем с 65-летием государственного инспектора Владимира Богданова!
5 ноября 2022 года

Поздравляем с 65-летием государственного инспектора Владимира Богданова!

5 ноября 2022 года 65 лет исполняется государственному инспектору Алтайского заповедника Владимиру Сергеевичу Богданову!

Родился Владимир Богданов 5 ноября 1957 года. Вся его взрослая жизнь была связана с работой в лесу. В начале 80-х он работал  техником в Российском центре защиты леса, лесником в Москворецком лесничестве.

В 1987 году Владимир Сергеевич приезжает в Алтайском заповеднике. В 1988 году Богданов переехал с кордона Алтайского заповедника "Беле" на кордон "Чири", где с тех пор живёт с семьёй и работает на протяжении 35-ти лет. В настоящее время работает государственным инспектором в сфере охраны окружающей среды.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Владимира Сергеевича с юбилеем! Желаем здоровья и семейного благополучия.

Автор фото В. Кантор.