В канун нового года Алтайский заповедник благодарит своих друзей и партнеров!
29 декабря 2023 года

В канун нового года Алтайский заповедник благодарит своих друзей и партнеров!

В канун нового года Алтайский заповедник благодарит своих друзей и партнеров за помощь в реализации следующих направлений деятельности заповедника:

• ООО «ТД Грасс» за пожертвования для реализации проектов «Сохранение снежного барса в Республике Алтай на территории ФГБУ «Алтайский государственный заповедник», «Лесной северный олень Алтая - охрана и мониторинг состояния группировок», «Центр реабилитации медвежат-сирот, оставшихся без попечения»;
  • ООО «БЭСТ ВЭЛЬЮ Органик» за поддержку направления охраны природных территорий в целях сохранения биологического разнообразия и поддержания в естественном состоянии охраняемых природных комплексов и объектов;
  • Межрегиональную ассоциацию «Центр по изучению и сохранению снежного барса Ирбис» за пожертвования на проведение учета аргали на хребте Чихачева;
  • Наших грантодателей: ВОО РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (проект «Молодежная археологическая школа на Телецком озере») и  АНО «ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ» (проект «Сохранение снежного барса в Алтае-Саянском экорегионе»).

Благодарим Фонд «Мир вокруг тебя» компании Siberian Wellness - давнего партнёра Алтайского заповедника и лично Ларису Буянтуеву за финансовую поддержку  добровольческой экспедиции «По следам снежного барса». А еще компания выступила в роли новогоднего волшебника  для сотрудников заповедника и  вручила замечательные подарки!

Мы желаем нашим партнерам процветания, благополучия семьям, здоровья близким. Пусть новый год принесет новые интересные задачи и максимум возможностей для их решения!