Поздравляем с юбилейным днём рождения Вячеслава Сахневича!
13 февраля 2024 года

Поздравляем с юбилейным днём рождения Вячеслава Сахневича!

13 февраля 2024 года исполняется 60 лет со дня рождения Вячеслава Викторовича Сахневича, работавшего в Алтайском заповеднике в 1986-2020 годы.

Родился Вячеслав в городе Житомир (Украина) 13 февраля 1964 года. После окончания школы, закончил профессиональное техническое училище, отслужил в армии. После армии трудился на Житомирском заводе «Промавтоматика». В 1986 году с молодой женой Мирославой приехал в гости к родственникам Мирославы в посёлок Яйлю, центральную усадьбу Алтайского заповедника. Поездка эта стала судьбоносной - супруги Сахневич решили остаться жить и работать в Алтайском заповеднике.

Мирослава и Вячеслав Сахневич приехали в Алтайский заповедник в 1986 году.  С тех пор их жизнь и работа на протяжении последующих более 30-ти лет была связана с Алтайским заповедником.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Вячеслава Викторовича с юбилеем, желаем здоровья и всего самого наилучшего!

Читать и смотреть о жизни и работе в Алтайском заповеднике Вячеслава Сахневича...