Сотрудники отдела по научно-исследовательской работе Алтайского заповедника приняли участие в мероприятиях, посвященных «Дню науки»
8 февраля 2024 года

В рамках праздничных мероприятий в малом зале Правительства Республики Алтай прошло торжественное заседание, посвященное Дню российской науки, на котором руководством республики была отмечена важная роль науки в развитии территории и отмечены наградами  ведущие ученые.

За большой вклад в развитие науки, активную исследовательскую деятельность и многолетний добросовестный труд Почетной Грамотой Республики Алтай награждена заместитель директора по научно-исследовательской работе  заповедника Татьяна Алексеевна Бекетова.

Горно-Алтайский государственный университет организовал выставку, где были представлены достижения научных коллективов РА.

Поздравляем Татьяну Алексеевну и наших коллег с праздником и желаем им успехов!

Больше фото..