Поздравляем с юбилейным днём рождения Ольгу Михайловну Калинкину!
13 мая 2024 года

Поздравляем с юбилейным днём рождения Ольгу Михайловну Калинкину!

13 мая 2024 года свой юбилейный день рождения отмечает Ольга Михайловна Калинкина, сотрудница отдела основного обеспечения Алтайского заповедника

Родилась Ольга Михайловна 13 мая 1974 года.  В 1996 году закончила Кировский сельхозинститут по специальности «ветеринарный врач». Ольга Михайловна работала тренером, ветеринарным врачом в Государственной заводской конюшне «Кировская» с ипподромом. С мая 2001 года Ольга Михайловна работала конюхом Белинского участка Алтайского заповедника. В настоящее время работает старшим конюхом в с. Яйлю. Под ее надзором пасётся табун заповедных лошадей, с которыми сотрудники отделов охраны и науки отправляются в рейды и научные экспедиции.

Ольга Михайловна с супругом Юрием Николаевичем (ведущий научный сотрудник Алтайского заповедника) воспитывают четверых детей.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет Ольгу Михайловну с днём рождения, желает здоровья и семейного благополучия!