Последний звонок в Яйлинской школе
27 мая 2024 года

Последний звонок в Яйлинской школе

25 мая 2024 года в школе села Яйлю, центральной усадьбе Алтайского биосферного заповедника, прозвенел «последний звонок» - праздничное мероприятие, посвящённое завершению очередного учебного года и наступлению каникул. В мероприятии приняли участие и сотрудники заповедника.

Мероприятие открылось гимнами Российской Федерации и Республики Алтай, во время звучания которых наиболее активным учащимся было доверено поднятие государственных флагов нашего Отечества

Затем слово взяла заведующая школой Данилина Елена Аркадьевна, поблагодарившая учителей и учеников за проявленную работоспособность и терпение, и вручившая благодарственные письма и грамоты от администрации школы и управления образования Турочакского района Республики Алтай.

Благодарственными письмами был награждён и сотрудник отдела экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского биосферного заповедника Евгений Дмитриевич Веселовский.

После выступления Елены Аркадьевны настало время учеников заповедной школы, порадовавших многочисленных зрителей своими песнями и танцами.

Читать и смотреть полностью....

Автор - Евгений Веселовский.

Фоторепортаж - Александр Лотов.