Эколого-просветительский маршрут "Водоскат Учар" возобновил свою работу
18 июля 2024 года

Эколого-просветительский маршрут "Водоскат Учар" возобновил свою работу

Уважаемые гости Алтайского заповедника, эколого-просветительский маршрут "Водоскат Учар" возобновил свою работу.

Обращаем Ваше внимание: во избежание травмоопасных ситуаций не нужно "усовершеннствовать" оборудование опасных участков самодеятельными приспособлениями. Благодарим за понимание!

Водоскат Учар расположен на территории Алтайского государственного природного биосферного заповедника. Свободное посещение территории заповедника невозможно. Познакомиться с правилами посещения можно на сайте Алтайского заповедника в разделе «Посещение».

Пеший маршрут на водоскат Учар не является категорийным, но, тем не менее, рассчитан на людей, обладающих достаточной физической подготовкой, имеющих опыт пеших походов в условиях горной местности. Маршрут не адаптирован для людей с ограниченными физическими возможностями.

Автор фото: Павел Филатов.