Директор Алтайского заповедника выбран председателем Алтайского республиканского отделения РГО
14 октября 2024 года

11 октября 2024 года, на общем отчётно-выборочном собрании Алтайского республиканского отделения РГО, состоялись выборы председателя отделения.

В рамках повестки собрания были заслушаны отчеты о деятельности отделения, краеведческой и исследовательской работе со школьниками, избран совет отделения.

При единогласной поддержке собравшихся, председателем избран Игорь Вячеславович Калмыков, директор Алтайского биосферного заповедника.

Евгению Веселовскому, сотруднику отдела экологического просвещения и познавательного туризма Алтайского заповедника и члену республиканского отделения РГО, было вручено благодарственное письмо за личный вклад  по популяризации географии.

По материалам пресс-службы Алтайского республиканского отделения РГО