«Самая красивая страна». Идёт приём работ на VII Фотоконкурс Русского географического общества
22 января 2021 года

«Самая красивая страна». Идёт приём работ на VII Фотоконкурс Русского географического общества

Идёт приём работ на VII Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» — одного из самых масштабных российских фотоконкурсов дикой природы.

В этом году организаторы ввели два новшества, которые касаются участия заповедников и национальных парков, а также фотографов, снимающих на особо охраняемых природных территориях:

  • На конкурс теперь принимаются снимки, сделанные с помощью фото- и видеоловушек. Подать их могут сами особо охраняемые природные территории.
  • Партнёр конкурса — банк ВТБ учредил специальный приз «Заповедная Россия». За него поборются снимки, снятые фотографами в заповедниках и нацпарках.

Приём работ продлится до 5 апреля 2021 года на сайте https://photo.rgo.ru. Победители в каждой номинации получат 250 000 рублей. Второе и третье места отметим дипломами конкурса. Обладатель спецприза «Заповедная Россия» получит ценный подарок. Работы финалистов конкурса примут участие в выставках по всему миру, а также в онлайн-выставке с элементами дополненной реальности на сайте РГО.

Все подробности - на сайте фотоконкурса. 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер