Сотрудникам Алтайского заповедника вручены награды Минприроды России
31 марта 2022 года

Сотрудникам Алтайского заповедника вручены награды Минприроды России

За неоценимый вклад в дело охраны окружающей среды сотрудники Алтайского заповедника награждены Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Старший научный сотрудник Алтайского заповедника Сергей Спицын удостоен звания "ПОЧЁТНЫЙ РАБОТНИК ОХРАНЫ ПРИРОДЫ". Старшему государственному инспектору Алтайского заповедника, начальнику оперативной группы Сергею Абрамову и ведущему научному сотруднику Алтайского заповедника Юрий Калинкину вручили нагрудный знак "ОТЛИЧНИК ОХРАНЫ ПРИРОДЫ". Почётным знаком "ЗА ОТЛИЧИЕ В СЛУЖБЕ" наградили Оксану Боровикову, бухгалтера Алтайского заповедника. Методисту отдела экологического просвещения и познавательного туризма Светлане Белековой вручена ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА.

В наградных документах федерального министерства отмечены высокий профессионализм награждённых при исполнении своих должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело сохранения природы, биологического разнообразия, экологической безопасности и экологического просвещения.

Коллектив Алтайского заповедника поздравляет своих коллег с заслуженными наградами и желает им успехов, процветания, новых достижений на благо Заповедной системы России!