Выставка лучших фоторабот «Живая природа Алтая» откроется в Барнауле
30 января 2023 года

Выставка лучших фоторабот «Живая природа Алтая» откроется в Барнауле

В Финальную фотовыставку от каждого региона (Алтайского края и Республики Алтай) отобрано по 35 фоторабот, среди которых специальное жюри определило призовые места по всем общим номинациям конкурса. На церемонии открытия председатель жюри назовёт лучшие фотоработы и их авторов.

Известно, что от участников конкурса в Республике Алтай — 7 призёров, имена которых будут озвучены только на церемонии открытия финальной фотовыставки в ГМИЛИКА (Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая, г. Барнаул).

От 50 участников по Республики Алтай на конкурс было прислано 274 работы. В полуфинал было отобрано 44 фотографии 27-ми авторов. Кто из них войдёт в число победителей фотоконкурса будет известно уже 3 февраля 2023 года.

Когда: 3 февраля 2023 года в 15:30

Где: в ГМИЛИКА (г. Барнаул, ул. Льва Толстого, 2)